04.03.2024
Обучение сотрудников ГК «Миррико» в онлайн-формате в рамках программы по повышению производительности труда
Продолжается обучение в рамках национального проекта «Повышение производительности труда» для сотрудников ГК «Миррико». Программа проекта помогает решить проблемы по всей цепочке взаимодействия в масштабах компании, начиная от покупки сырья и заканчивая реализацией продукции. Основная цель – повышение эффективности деятельности ГК «Миррико».
12.02.2024
Сотрудники ГК «Миррико» презентовали решения для предотвращения заколонных циркуляций при креплении скважин
С 7 по 8 февраля в Москве состоялась техническая конференция «Строительство и ремонт скважин в России. Отраслевые вызовы ‘2024».
12.02.2024
СОТРУДНИКИ ГК «МИРРИКО» РЕАЛИЗУЮТ НОВЫЕ ЭТАПЫ ПО ПРОГРАММЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ ТРУДА
В июле 2023 года ГК «Миррико» в лице ООО «МКО» вошла в Национальный проект по повышению производительности труда. В рамках проекта участники продолжают проходить обучение по инструментам бережливого производства и смежных областей.
25.12.2023
ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПАО «ГАЗПРОМ НЕФТЬ» ПОСЕТИЛИ ГК «МИРРИКО»
12 декабря сотрудники ГК «Миррико» провели встречу с представителями ПАО «Газпром нефть» и обсудили варианты дальнейшего сотрудничества. Делегация состояла из 7 человек, им продемонстрировали внутренние процессы компании.
20.12.2023
ПОСЕЩЕНИЕ МОДЕЛЬНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ СОТРУДНИКАМИ ГК «МИРРИКО»
В рамках участия сотрудников ГК «Миррико» в Национальном проекте "Производительность труда", участники, совместно с ООО «МКО» посетили несколько модельных предприятий: ООО «Менделеевсказот», АО «Аммоний» и ООО «Впрок-Сервис». Организатором поездок выступил Региональный центр компетенций в сфере производительности труда Республики Татарстан (далее – РЦК).
20.11.2023
ПРОГРАММА ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ ТРУДА: СОТРУДНИКИ ГК «МИРРИКО» ПРОДОЛЖАЮТ РАЗВИВАТЬ НАВЫКИ И КОМПЕТЕНЦИИ
Сотрудники ГК «Миррико» на протяжении нескольких месяцев проходили очные обучения в рамках национального проекта «Повышение производительности труда». Участники рабочей группы узнали об инструментах и методиках бережливого производства, повышении производительности труда, культуре непрерывных улучшений, изучили методики построения дерева целей, систему автономного обслуживания, способы анализа общей эффективности оборудования и многое другое.
13.11.2023
СОТРУДНИКИ ГК «МИРРИКО» НА КОНФЕРЕНЦИИ «ПРОИЗВОДСТВО И РЫНОК СМАЗОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ – 2023»
9-10 ноября в Москве состоялась XVII Международная конференция «Производство и рынок смазочных материалов – 2023». Конференция, являющаяся крупнейшим ежегодным мероприятием нефтеперерабатывающей отрасли России, была посвящена смазочному рынку в новой реальности, его проблемам и их решениям, возможностям как для поставщиков компонентов, так и для производителей смазочных масел. Участники ознакомились с прогнозами рынка масел и автомобильной техники и актуальными требованиями к различным видам масел. В конференции 2023 г. приняли участие более 350 человек.
12.10.2023
СИНТЕЗИС-2023: ЭКСПЕРТЫ ГК «МИРРИКО» ПРЕЗЕНТОВАЛИ НОВЫЕ РЕШЕНИЯ В ОБЛАСТИ ПРИСАДОК ДЛЯ ТОПЛИВ И ОБРАБОТКИ ВОДЫ И ОЧИСТКИ СТОКОВ
В октябре ГК «Миррико» выступила Генеральным спонсором Конгресса по нефтепереработке и нефтехимии «СИНТЕЗИС».  Мероприятие прошло в Санкт-Петербурге. Во время Конгресса участники нефтегазовой отрасли из России и СНГ обсудили перспективы развития и познакомились с новыми технологическими решениями в рамках импортозамещения.
09.10.2023
На форуме «Синтезис-2023» представили новинку ГК «Миррико» для автоматизации реагентной обработки
ГК «Миррико» разработала новое отечественное решение для автоматизации водооборотных циклов – Sensef. Разработку представил заместитель директора по направлению СВС Геннадий Быстров сегодня на конгрессе по нефтехимиии и нефтепереработке «Синтезис-2023».
02.10.2023
Завершение бегового сезона ГК «Миррико»
Первого октября мирриковцы приняли участие в Казанском национальном полумарафоне – самом колоритном забеге серии TIMERMAN. Всего в финальных забегах сезона на 3, 10 и 21,1 км приняли участие 42 атлета.

Подать идею